
Документация
Диод SMD DL4745A
У поставщика
У поставщиков
36 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 4,43 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:35 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 4,43 |
Склад 7
В наличии:1 шт
Цена по запросуОписание
Стабилитрон SMD DL4745A от HOTTECH в стеклянном корпусе LL-41 MELF. Напряжение стабилизации 16 В при токе 15.5 мА, допуск по напряжению 5%. Применяется для защиты цепей и стабилизации напряжения в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Тип | Zener Diode |
| Корпус | LL-41 MELF |
| Полярность | Color band denotes cathode |
| Вес г | 0.05 |
| Артикул | DL4745 |
| Материал корпуса | Glass |
| Тип монтажа | SMD |
| Tape pitch mm | 4.0 |
| Ток стабилитрона | 15.5 мА |
| Напряжение стабилизации | 16 В |
| Размеры a мм | 4.8-5.2 |
| Размеры B мм | 2.4-2.67 |
| Размер C, мм | 0.55max |
| Test voltage vr | 5V |
| Диаметр катушки | 178 |
| Surge current is | 285mA |
| Test current izk | 0.25mA |
| Тестовый ток Izt | 15.5mA |
| Zener voltage vz | 16V |
| Tolerance voltage | 5% (A suffix) |
| Knee impedance zzk | 700Ω @ IZK |
| Reverse current ir | 5μA @ VR |
| High temp soldering | 260°C for 10 seconds |
| Макс. обратный ток | 5 мкА |
| Dynamic impedance zzt | 16Ω @ IZT |
| Regulator current izm | 57mA @ TA=50°C |
| Макс. ток регулятора | 57 мА |
| Макс. динамическое сопротивление | 16 Ом |
| Темп. коэф. | Positive, increases with voltage |
| Max power dissipation 25c | 1.0W |
| Max power dissipation 100c | 0.5W |
| Max power dissipation 150c | 0.25W |
| Max power dissipation 200c | 0W |
