
Документация
Источник питания DL-150W-V214P-MXG
У поставщика
У поставщиков
10 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 587,08 |
| от 4 | 1 539,71 |
| от 8 | 1 516,02 |
| от 15 | 1 456,80 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:10 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 587,08 |
| от 4 | 1 539,71 |
| от 8 | 1 516,02 |
| от 15 | 1 456,80 |
Описание
Источник питания DL-150W-V214P-MXG от Guangdong Done Power Technology Co., LTD — это LED-драйвер мощностью 150 Вт с классом защиты IP67. Поддерживает 3-в-1 диммирование (0-10V, PWM, резистор), имеет коэффициент мощности не менее 0.95 и THD ≤10%. Подходит для наружного и промышленного LED-освещения, включая прожекторы и уличные светильники.
Технические характеристики
| КНИ | ≤10% |
| MTBF | 230k hours |
| Тип | LED Driver Power Supply |
| Модель | DL-150W-V214P-MXG |
| Вес | 800g |
| Диммирование | 0-10V, PWM, resistor (3-in-1) |
| Влажность | 20-95% RH non-condensing |
| Срок службы | 75000 hours at 80% load, 75°C case |
| Тип монтажа | metal case, screw mounting |
| Гарантия | 5 years |
| Степень IP | IP67 |
| Размеры | 186 x 63 x 32 mm |
| Коэф. мощности | ≥0.95 |
| Время запуска | 300-1000ms |
| Станд. ЭМС | EN55015, EN61000-3-2 |
| Пусковой ток | 70A at 230Vac cold start |
| Вх. частота | 47-63Hz |
| Регулировка нагрузки | ±3% |
| Точность тока | ±5% |
| Макс. вых. мощность | 150W |
| Станд. безоп. | GB19510.1, EN61347, UL8750 |
| Защита от перенапр. | differential 6kV, common 15kV |
| КПД 120VAC | 90.0% (typical) |
| КПД 230 В AC | 92.3% (typical) |
| Макс. вх. ток | 1.5A |
| Напр. изоляции | I/P-O/P 3.75kVac |
| Линейная регулировка | ±3% |
| Диап. вх. напр. | 108-305Vac |
| Макс. темп. корпуса | 90°C |
| Диапазон выходного тока | 0.5-1.05A |
| Дератированная выходная мощность | 75W at 90Vac |
| Диап. вых. напр. | 95-214Vdc |
| Частота ШИМ диммирования | 300-2000Hz |
| Диапазон напряжения диммирования | 0-10V |
| Ном. вх. напр. | 120-277Vac |
| Пульсации вых. тока | 5% of max current |
| Диапазон резистора диммирования | 0-100kΩ |
| Вых. ток по умолч. | 0.7A |
| Диап. темп. хр. | -40 to +80°C |
| Макс. выходное напряжение без нагрузки | 250V |
| Диап. раб. темп. | -40 to +55°C (200-277Vac), -40 to +45°C (120-200Vac) |
| Защита от перегрева | derating at case temp >90°C |
| Защита от перенапряжения входа | optional, 320-350Vac trip, 300-340Vac recover |
| Защита от пониженного входного напряжения | power derating below 108Vac |
| Output overcurrent protection | hickup mode, auto-recovery |
| Защита от перенапряжения выхода | hickup or clamp |
| Защита от КЗ выхода | hickup mode, auto-recovery |
