
Документация
Клемма ножевая неизолированная DJ623-4.8
У поставщика
У поставщиков
307 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1,40 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:307 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1,40 |
Описание
Клемма ножевая неизолированная DJ623-4.8 производства Китай. Это угловая латунная клемма шириной 4,8 мм, предназначенная для пайки в плату. Подходит для создания разъемных соединений в бытовой электронике и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Тип | клемма ножевая угловая 4,8 мм |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 15 мм |
| Вес | 0.67 |
| В упаковке | 28.5*21*19/37500 |
| Монтаж | пайка в плату |
| Материал | латунь |
