
Документация
Клемма ножевая неизолированная DJ622-D6.3B
У поставщика
У поставщиков
1 500 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 2,37 |
| от 200 | 2,28 |
| от 400 | 2,21 |
| от 1 000 | 2,18 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:1 500 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 2,37 |
| от 200 | 2,28 |
| от 400 | 2,21 |
| от 1 000 | 2,18 |
Описание
Клемма ножевая неизолированная DJ622-D6.3B производства Китай. Выполнена из латуни, предназначена для монтажа обжатием. Габариты: ширина 7,7 мм, высота 3,2 мм, длина 17,5 мм. Применяется для соединения проводов в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Ширина | (W) 7,7 мм |
| Высота | (H) 3,2 мм |
| Длина | (L) 17,5 мм |
| Вес | 0.56 |
| В упаковке | 48*32*27/50000 |
| Монтаж | обжатие |
| Материал | латунь |
