
Документация
Клемма ножевая DJ622-D4.8A
У поставщика
У поставщиков
400 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 1,34 |
| от 200 | 1,29 |
| от 400 | 1,25 |
| от 1 000 | 1,23 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:400 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 1,34 |
| от 200 | 1,29 |
| от 400 | 1,25 |
| от 1 000 | 1,23 |
Описание
Ножевая клемма DJ622-D4.8A производства Китай. Выполнена из латуни, устанавливается методом обжатия. Габариты: ширина 6 мм, высота 2,5 мм, длина 15,5 мм. Подходит для создания надежных разъемных соединений в бытовой электронике и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Ширина | (W) 6 мм |
| Высота | (H) 2,5 мм |
| Длина | (L) 15,5 мм |
| Вес | 0.42 |
| В упаковке | 42*32*22.5/56000 |
| Монтаж | обжатие |
| Материал | латунь |
