
Документация
Клемма ножевая на плату DJ617-6.3 (TA-MR1)
У поставщика
У поставщиков
1 864 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 2,27 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:1 864 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 2,27 |
Описание
Клемма ножевая угловая DJ617-6.3 (TA-MR1) от китайского производителя. Контакт рассчитан на пайку в плату, выполнен из латуни с шириной лепестка 6,3 мм. Высота элемента — 12 мм, длина — 16,5 мм. Подходит для коммутации в блоках питания, промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Тип | клемма ножевая угловая 6,3 мм |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 16,5 мм |
| Вес | 0.81 |
| В упаковке | 29*20*18.5/35000 |
| Монтаж | пайка в плату |
| Материал | латунь |
