
Клемма ножевая DJ611-6.3A
У поставщика
У поставщиков
300 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 2,13 |
| от 200 | 2,04 |
| от 400 | 1,98 |
| от 1 000 | 1,96 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:300 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 2,13 |
| от 200 | 2,04 |
| от 400 | 1,98 |
| от 1 000 | 1,96 |
Описание
Ножевая клемма DJ611-6.3A производства Китай. Контакт из латуни шириной 6 мм, длина 24,8 мм, монтируется обжатием. Подходит для бытовой электроники и автомобильной проводки.
Технические характеристики
| Ширина | (контакта) - 6,0 мм |
| Высота | (до монтажа) 4,7 мм |
| Длина | 24,8 мм |
| Вес | 0.65 |
| В упаковке | 42*28*18.5/19500 |
| Монтаж | обжатие |
| Материал | латунь |
