
Клемма ножевая на плату DJ610A-4.8
У поставщика
У поставщиков
40 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1,32 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:40 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1,32 |
Описание
Клемма ножевая DJ610A-4.8 от китайского производителя предназначена для пайки на плату. Контакт рассчитан на стандартный ножевой разъем 4,8 мм, выполнен из латуни и имеет компактные размеры (7,1×13,31 мм). Применяется в блоках питания, распределительных щитах и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Тип | клемма ножевая 4,8 мм |
| Ширина | 7,1 мм |
| Высота | 13,31 мм |
| Вес | 0.33 |
| В упаковке | 29*21*19/50000 |
| Монтаж | пайка в плату |
| Материал | латунь |
