
Разъем DIN41612 H-15M
У поставщика
У поставщиков
1 556 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:1 556 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 303,01 |
Описание
Разъем DIN41612 H-15M от RUICHI — надежный компонент для монтажа пайкой. Корпус выполнен из светлосерого GF-PBT (UL94V-0), выдерживает температуры от -55 до +125 °С. Изоляционное сопротивление составляет 1000 МОм при 500 В. Применяется в промышленной автоматике и телекоммуникационном оборудовании.
Технические характеристики
| Тип | DIN |
| Ширина | 94 мм |
| Высота | 14,8 мм |
| Длина | 25,1 мм |
| Вес | 33.35 |
| В упаковке | 42*28*23.5/284 |
| Монтаж | пайка |
| Материал | GF-PBT (UL94V-0), светло-серый |
| Рабочая температура | -55…+125 °С |
| Сопр. изол. | 1000 (при Uисп.dc=500 В) МОм |
