
Разъём DI-25M
У поставщика
У поставщиков
3 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 15,78 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:3 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 15,78 |
Описание
Разъём DI-25M от китайского производителя — это D-SUB коннектор с 25 контактами. Модель оснащена врезными контактами IDC, рассчитана на рабочие температуры от 0 до +85 °С и имеет сопротивление изоляции 1000 МОм. Подходит для использования в промышленной автоматике и контрольно-измерительном оборудовании.
Технические характеристики
| Тип | D-SUB |
| Ширина | 53,04 ± 0,2 мм |
| Высота | 12,8 мм |
| Вес | 12.5 |
| В упаковке | 32.5*28.5*34.5/1000 |
| Монтаж | врезной контакт IDC |
| Рабочая температура | 0…+85 °С |
| Сопр. изол. | 1000 (при Uисп.dc=500 В) МОм |
