
Документация
Разъём D-SUB DI-15F
В наличии
На своём складе
1 818 шт.
Норм. уп.: 70
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 29,27 |
| от 20 | 28,45 |
| от 40 | 27,63 |
| от 80 | 27,01 |
Описание
Разъём D-SUB DI-15F от KEEN SIDE — синяя розетка с шагом контактов 2,77 мм. Рассчитан на ток до 5 А и напряжение до 1000 В, рабочая температура от -55 до +120 °C. Подходит для промышленной автоматики и измерительного оборудования.
Технические характеристики
| Тип | D-SUB |
| Цвет | синий |
| Шаг | 2,77 мм |
| Ток, А | 5 A |
| Напряжение, В | 1000 В |
| Темп. диапазон | -55~+120 °C |
| Сопр. контакта | 0,02 Ом |
| Сопр. изоляции | 1000 МОм |
