
Разъём D-SUB DHS-62M
У поставщика
У поставщиков
3 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 59,18 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:3 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 59,18 |
Описание
Разъём D-SUB DHS-62M китайского производства предназначен для надёжного соединения кабелей и оборудования. Модель рассчитана на пайку, имеет изоляционное сопротивление 1000 МОм и работает в диапазоне температур от 0 до +85 °С. Применяется в промышленной автоматике и измерительной технике.
Технические характеристики
| Тип | D-SUB |
| Ширина | 69,32 ± 0,3 мм |
| Высота | 12,5 мм |
| Длина | 17,1 мм |
| Вес | 14.6 |
| В упаковке | 35*24*24/500 |
| Монтаж | пайка |
| Рабочая температура | 0…+85 °С |
| Сопр. изол. | 1000 (при Uисп.dc=500 В) МОм |
