
Разъём DHS-44M
У поставщика
У поставщиков
2 453 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:2 450 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 50 | 43,46 |
Склад 7
В наличии:3 шт
Цена по запросуОписание
Разъём DHS-44M от RUICHI — надёжный компонент для монтажа пайкой. Рабочая температура от 0 до +85 °С, сопротивление изоляции 1000 МОм при 500 В. Подходит для промышленной автоматики и измерительного оборудования.
Технические характеристики
| Ширина | 53,04 ± 0,3 мм |
| Высота | 12,5 мм |
| Длина | 17,1 мм |
| Вес | 9.53 |
| В упаковке | 46*35*26/2000 |
| Монтаж | пайка |
| Рабочая температура | 0…+85 °С |
| Сопр. изол. | 1000 (при Uисп.dc=500 В) МОм |
