
Разъём D-SUB DHS-15M
У поставщика
У поставщиков
15 шт.
Цены поставщиков
Склад 7
В наличии:15 шт
Цена по запросуОписание
Разъём D-SUB DHS-15M от CONNFLY — 15-контактный штекер с пайкой для надёжного соединения. Компактный корпус размерами 30,8 × 12,5 × 17,1 мм, рабочая температура от 0 до +85 °С и сопротивление изоляции 1000 МОм. Подходит для промышленной автоматики и контрольно-измерительного оборудования.
Технические характеристики
| Ширина | 30,8 ± 0,3 мм |
| Высота | 12,5 мм |
| Длина | 17,1 мм |
| Вес | 4.43 |
| В упаковке | 46*35*26/3000 |
| Монтаж | пайка |
| Рабочая температура | 0…+85 °С |
| Сопр. изол. | 1000 (при Uисп.dc=500 В) МОм |
