
Документация
Разъём D-SUB DHS-15F
У поставщика
У поставщиков
5 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 11,19 |
| от 20 | 10,88 |
| от 40 | 10,56 |
| от 80 | 10,33 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:5 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 11,19 |
| от 20 | 10,88 |
| от 40 | 10,56 |
| от 80 | 10,33 |
Описание
Разъём D-SUB DHS-15F производства Китай — 15-контактный разъём типа «мама» для пайки. Рабочая температура от 0 до +85 °С, сопротивление изоляции не менее 1000 МОм. Компактные габариты (30,8×12,5×16,2 мм) и малый вес. Применяется в промышленной автоматике и измерительном оборудовании.
Технические характеристики
| Ширина | 30,8 ± 0,3 мм |
| Высота | 12,5 мм |
| Длина | 16,2 мм |
| Вес | 5.03 |
| В упаковке | 52*37*25/3000 |
| Монтаж | пайка |
| Рабочая температура | 0…+85 °С |
| Сопр. изол. | 1000 (при Uисп.dc=500 В) МОм |
