
Документация
Описание
Разъём DHR-44MA китайского производства предназначен для пайки в плату. Модель имеет винтовое крепление, габариты 53×22×12,5 мм и рабочую температуру от -20 до +70 °C. Подходит для применения в промышленной автоматике и контрольно-измерительном оборудовании.
Технические характеристики
| Особенности | винтовое крепление |
| Ширина | 53,04 ± 0,3 мм |
| Высота | 12,5 мм |
| Длина | 22,2 мм |
| Вес | 16.18 |
| В упаковке | 48*35*21/1020 |
| Монтаж | пайка в плату |
| Рабочая температура | -20 …+70 °С |
| Сопр. изол. | 1000 (при Uисп.dc=500 В) МОм |
