
Документация
Разъём DHR-44FA
У поставщика
У поставщиков
2 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 47,36 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:2 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 47,36 |
Описание
Разъём DHR-44FA китайского производства с винтовым креплением предназначен для пайки в плату. Габариты: ширина 53 мм, высота 12,5 мм, длина 22 мм. Рабочая температура от -20 до +70 °С, сопротивление изоляции 1000 МОм. Применяется в промышленной автоматике и электронных модулях.
Технические характеристики
| Особенности | винтовое крепление |
| Ширина | 53,04 ± 0,3 мм |
| Высота | 12,5 мм |
| Длина | 22 мм |
| Вес | 18 |
| В упаковке | 48*35*21/1000 |
| Монтаж | пайка в плату |
| Рабочая температура | -20…+70 °С |
| Сопр. изол. | 1000 (при Uисп.dc=500 В) МОм |
