
Документация
Разъём D-SUB DHR-15MA
У поставщика
У поставщиков
20 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 25,73 |
| от 20 | 25,01 |
| от 40 | 24,29 |
| от 80 | 23,75 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:20 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 25,73 |
| от 20 | 25,01 |
| от 40 | 24,29 |
| от 80 | 23,75 |
Описание
Разъём D-SUB DHR-15MA (вилка) с 15 контактами от китайского производителя. Модель оснащена винтовым креплением для надёжной фиксации и рассчитана на монтаж пайкой в плату. Рабочий диапазон температур — от -55 до +105 °С, сопротивление изоляции не менее 1000 МОм. Применяется в промышленной автоматике и измерительном оборудовании.
Технические характеристики
| Тип | D-SUB |
| Особенности | винтовое крепление |
| Ширина | 30,8 ± 0,3 мм |
| Высота | 12,5 мм |
| Длина | 14,7 мм |
| Вес | 8.52 |
| В упаковке | 46.5*35*24/1000 |
| Монтаж | пайка в плату |
| Рабочая температура | -55…+105 °С |
| Сопр. изол. | 1000 (при Uисп.dc=500 В) МОм |
