
Документация
Разъём DHB-15M
У поставщика
У поставщиков
1 086 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:1 050 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 20 | 16,85 |
Склад 7
В наличии:36 шт
Цена по запросуОписание
Разъём D-SUB от RUICHI с контактами под пайку в плату. Модель имеет компактные габариты 30,8×12,5×16 мм и работает в диапазоне температур от 0 до +85 °С. Сопротивление изоляции составляет 1000 МОм при 500 В постоянного тока. Подходит для промышленной автоматики и контрольно-измерительного оборудования.
Технические характеристики
| Тип | D-SUB |
| Ширина | 30,8 мм |
| Высота | 12,5 мм |
| Длина | 16 мм |
| Вес | 4.34 |
| В упаковке | 52*32*31/5000 |
| Монтаж | пайка в плату |
| Рабочая температура | -0…+85 °С |
| Сопр. изол. | 1000 (при Uисп.dc=500 В) МОм |
