
Документация
Разъём D-SUB DHB-15F
У поставщика
У поставщиков
6 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 14,33 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:6 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 14,33 |
Описание
Разъём D-SUB DHB-15F производства Китай. Модель имеет 15 контактов, монтируется пайкой в плату, рабочая температура от 0 до +85 °С. Габариты — 30,8×12,5×15,7 мм. Подходит для подключения периферии в промышленной автоматике и измерительном оборудовании.
Технические характеристики
| Ширина | 30,8 мм |
| Высота | 12,5 мм |
| Длина | 15,7 мм |
| Вес | 5.14 |
| В упаковке | 52*32*31/5000 |
| Монтаж | пайка в плату |
| Рабочая температура | 0…+85 °С |
| Сопр. изол. | 1000 (при Uисп.dc=500 В) МОм |
