
Документация
Клеммный блок DG801-02P-11-00AH
У поставщика
У поставщиков
29 шт.
Цены поставщиков
Склад 7
В наличии:29 шт
Цена по запросуОписание
Клеммный блок Degson DG801-02P-11-00AH на 2 полюса с шагом 10 мм. Рассчитан на ток до 6,3 А и напряжение до 300 В (UL), поддерживает провод до 2,5 мм². Корпус из PA66 с классом горючести UL94V-0, монтаж THT, винт M3. Подходит для промышленной автоматики и распределительных щитов.
Технические характеристики
| Бренд | DEGSON |
| Шаг | 10.0mm |
| Материал | PA66, UL94V-0 |
| Max torque | 5.10kgf·cm |
| Размер винта | M3 |
| Диапазон проводов | 22~14AWG, 2.5mm² |
| Ном. ток | 6.3A |
| Способ монтажа | THT |
| Число полюсов | 2 |
| Ширина | 29.0mm |
| Ном. напр. UL | 300V |
| Высота | 17.5mm |
| Длина | 21.05mm |
| Ном. напр. VDE | 250V |
| Класс горючести | UL94V-0 |
| Выдерживаемое напряжение | AC2000V/1Min |
| Сопр. изоляции | 5000MΩ/DC1000V |
| Диап. раб. темп. | -40°C~+105°C |
