
Документация
Клеммник DG360-7.5-02P-12-00AH
У поставщика
У поставщиков
12 290 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 10,11 |
| от 60 | 9,71 |
| от 120 | 9,44 |
| от 200 | 9,24 |
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:11 958 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 7,21 |
РадиоЧип
В наличии:300 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 10,11 |
| от 60 | 9,71 |
| от 120 | 9,44 |
| от 200 | 9,24 |
Склад 7
В наличии:32 шт
Цена по запросуОписание
Клеммник Degson DG360-7.5-02P-12-00AH на 2 полюса с шагом 7,5 мм. Рассчитан на ток до 24 А (IEC) и напряжение до 450 В, поддерживает провод сечением до 2,5 мм². Корпус из термостойкого PBT (UL94V-0) и винты M3 из стали с покрытием Cr3+Zn-plated обеспечивают надежный монтаж THT. Подходит для промышленной автоматики и силовых распределительных щитов.
Технические характеристики
| Шаг | 7.5mm |
| Полюса | 2P |
| Момент | 0.5Nm |
| Корпус | DG360-7.5 |
| Тип монтажа | THT |
| Длина зачистки | 5-6mm |
| Wire range ul | 22-14AWG |
| Материал винта | M3, steel, Cr3+Zn-plated |
| Wire range iec | 2.5mm2 |
| Материал корпуса | PBT, UL94V-0 |
| Ном. ток UL | 15A |
| Ном. напр. UL | 300V |
| Номин. ток IEC | 24A |
| Ном. напр. IEC | 450V |
| Материал штыревого разъема | Brass, Tinplated |
| Wire guard material | Stainless steel |
| Выдерживаемое напряжение | AC2500V/1Min |
| Диапазон темп. окр. | -30℃~+120℃ |
