
Документация
Клеммный блок DG35C-B-02P-13-00AH
У поставщика
У поставщиков
4 шт.
Цены поставщиков
Склад 7
В наличии:4 шт
Цена по запросуОписание
Клеммный блок Degson DG35C-B-02P-13-00AH рассчитан на ток до 30 А и напряжение до 600 В. Модель на 2 полюса поддерживает провода сечением 0,5–4 мм² (AWG 12–22) и работает в диапазоне температур от –40 до +85 °C. Корпус из поликарбоната с классом горючести UL94-V0 и контакты из латуни обеспечивают надежность. Подходит для монтажа на DIN-рейку или печатную плату в промышленной автоматике и распределительных щитах.
Технические характеристики
| Глубина | 8.25mm |
| Шаг | 13.60mm |
| Ширина | 13.60mm |
| Высота | 6.65mm |
| Сечение провода | AWG 12-22 |
| Шаг строк | 5.08mm |
| Тип монтажа | DIN Rail / PCB |
| Название компонента | DG35C-B-02P-13-00AH |
| Тип компонента | Terminal Block |
| Ном. ток | 30A |
| Количество рядов | 13 |
| Ном. напряжение | 600V |
| Число полюсов | 2 |
| Макс. температура | +85°C |
| Температура мин. | -40°C |
| Ce certification | true |
| Материал контакта | Brass |
| Сечение провода | 0.5-4mm² |
| Класс горючести | UL94-V0 |
| Материал изоляции | Polycarbonate |
| Макс. темп. хранения | +85°C |
| Мин. темп. хранения | -40°C |
