
Документация
Клеммник DG350-3.5-02P-14-00AH
У поставщика
У поставщиков
2 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:2 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 9,53 |
| от 346 | 8,16 |
| от 585 | 7,38 |
| от 967 | 6,77 |
| от 1 611 | 6,34 |
Описание
Клеммник Degson DG350-3.5-02P-14-00AH на 2 позиции с шагом 3,5 мм. Рассчитан на ток до 10 А (IEC) и напряжение до 300 В (UL), поддерживает провода сечением 0,5–1,0 мм² (AWG 24–18). Корпус из PA66 (UL94V-0) и контакты из лужёной меди обеспечивают надёжность. Применяется в промышленной автоматике и распределительных щитах.
Технические характеристики
| RoHS | Yes |
| Тип монтажа | THT |
| Шаг, мм | 3.5 |
| Torque nm | 0.20 |
| Артикул | DG350-3.5-02P-14-00AH |
| Torque lb in | 1.77 |
| Материал винта | Steel, Zn plated |
| Диапазон проводов AWG | 24-18 |
| Сечение провода мм2 | 0.5-1.0 |
| Диаметр вывода | 2.0 |
| Материал пружины | Stainless steel |
| Материал контакта | Copper alloy, Sn plated |
| Материал корпуса | PA66, UL94V-0 |
| Ном. ток UL | 7A |
| Ном. напр. UL | 300V |
| Номин. ток IEC | 10A |
| Ном. напр. IEC | 130V |
| Кол-во позиций | 2 |
| Длина зачистки (мм) | 5 |
| Выдерживаемое напряжение | 1250V AC (1 min) |
| Раб. темп., °C | -40 to 105 |
