
Документация
Клеммник DG340R-3.81-02P-12-00AH
У поставщика
У поставщиков
1 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:1 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 9,02 |
Описание
Клеммник Degson DG340R-3.81-02P-12-00AH на 2 полюса с шагом 3,81 мм. Рассчитан на ток до 10 А и напряжение до 300 В, поддерживает провода сечением до 1,0 мм². Монтируется в отверстия печатной платы (THT). Подходит для промышленной автоматики и систем управления.
Технические характеристики
| Шаг | 3.81mm |
| Полюса | 2 |
| Корпус | Terminal block |
| Тип монтажа | THT |
| Torque ul | 1.77 Lb.in |
| Размеры | 7.62mm x 3.00mm x 8.30mm |
| Torque iec | 0.2 N.m |
| Wire range ul | 24~18 AWG |
| Соотв. RoHS | true |
| Wire range iec | 0.5~1.0 mm2 |
| Длина зачистки | 5~6mm |
| Current rating ul | 7A |
| Voltage rating ul | 300V |
| Current rating iec | 10A |
| Voltage rating iec | 130V |
| Выдерживаемое напряжение | AC1250V/1Min |
| Раб. температура | -40°C~+105°C |
