
Документация
Клеммный блок DG330-5.0-3P-12-00A
У поставщика
У поставщиков
14 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 6,34 |
| от 60 | 6,09 |
| от 120 | 5,92 |
| от 200 | 5,79 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:14 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 6,34 |
| от 60 | 6,09 |
| от 120 | 5,92 |
| от 200 | 5,79 |
Описание
Клеммный блок Degson DG330-5.0-3P-12-00A на 3 полюса с шагом 5 мм. Рассчитан на ток до 24 А (IEC) и напряжение до 300 В (UL), поддерживает провода сечением до 2,5 мм². Корпус из PA66 с классом горючести UL94V-0, контакты из луженой меди. Подходит для монтажа в промышленной автоматике и распределительных устройствах.
Технические характеристики
| RoHS | true |
| Шаг | 5.0 mm |
| Серия | DG330-5.0 |
| Корпус | Pin header terminal block |
| Класс горючести | UL94V-0 |
| Материал корпуса | Copper alloy, Ni plated |
| Способ монтажа | THT |
| Материал винта | Steel, Zn plated |
| Диапазон проводов AWG | 22~12 AWG |
| Число полюсов | 3 |
| Материал контакта | Copper alloy, Sn plated |
| Материал корпуса | PA66 |
| Ном. ток UL | 15A |
| Ном. напр. UL | 300V |
| Длина зачистки | 4-5 mm |
| Wire range solid | 0.5~2.5 mm² |
| Номин. ток IEC | 24A |
| Ном. напр. IEC | 250V |
| Момент затяжки | 0.4 N·m |
| Выдерживаемое напряжение | AC2000V |
| Раб. температура | -40~+105°C |
