
Документация
Клеммный блок GS021-5.0-02P-12-00AH (DG330-5.0-02P-12)
У поставщика
У поставщиков
1 600 шт.
Цены поставщиков
Склад 29
В наличии:1 600 шт.
Цена по запросуОписание
Клеммный блок GOOSVN DG330-5.0-02P (GS021-5.0-02P) рассчитан на напряжение до 300 В и ток до 10 А. Модель с шагом 5,0 мм подходит для монтажа на печатную плату или DIN-рейку, корпус выполнен из PA66. Применяется в промышленной автоматике и распределительных щитах.
Технические характеристики
| Шаг | 5.0mm |
| Корпус | DIN Rail or PCB mount |
| Покрытие клетки | Cr3+Zn |
| Ном. мощность | 2.5kW |
| Название продукта | DG330-5.0-02P |
| Материал корпуса | Brass |
| Тип монтажа | PCB |
| Покрытие винта | Ni plated |
| Тип компонента | Terminal Block |
| Ном. ток | 10A |
| Диапазон влажности | 45%-95% |
| Материал винта | Steel |
| Ном. напряжение | 300V |
| Усилие вставки | ≤30N |
| Макс. температура | 80°C |
| Температура мин. | -30°C |
| Alternative name | GS021-5.0-02P |
| Extraction force | ≥60N |
| Frequency rating | 50/60Hz |
| Материал корпуса | PA66 |
| Диапазон сечения провода | AWG 28-12 |
| Pin header plating | Ni plated |
| Глубина мм | 4.80±0.3 |
| Dimensions pitch mm | 5.0 |
| Ширина мм | 12.50 |
| Кол-во позиций | 2 |
| Материал штыревого разъема | Brass |
| Housing flammability | UL94V-0 |
| Макс. темп. хранения | 100°C |
| Мин. темп. хранения | -40°C |
| Wire cross section range | 0.2-4.0mm² |
