Документация
Клеммник DG300-7.5-02P-11-00A(H)
У поставщика
У поставщиков
495 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 10,63 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:495 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 10,63 |
Описание
Клеммник Degson DG300-7.5-02P — это винтовой разъем для печатных плат на 2 контакта с шагом 7,5 мм. Рассчитан на ток до 10 А и напряжение до 300 В, поддерживает провода сечением до 2,5 мм². Корпус из термостойкого пластика PBT (UL94V-0) и оцинкованные винты обеспечивают надежность в диапазоне от -30 до +120 °C. Подходит для промышленной автоматики, силовых блоков питания и распределительных щитов.
Технические характеристики
| Шаг | 7.5mm |
| Полюса | 2 |
| Название продукта | DG300-7.5 |
| Тип монтажа | PCB |
| Тип компонента | Terminal Block |
| Материал винтов | M3 steel Zinc plated |
| Материал корпуса | PBT, UL94V-0 |
| Mechanical torque | 0.5Nm(4.5lb.in) |
| Материал штыревого разъема | Brass, Tin plated |
| Material wire guard | Stainless steel |
| Electrical wire range | 22-14AWG 2.5mm² |
| Mechanical strip length | 4.5-5mm |
| Electrical rated current | 10A |
| Electrical rated voltage | 300V |
| Mechanical temp range max | +120°C |
| Mechanical temp range min | -30°C |
| Electrical contact resistance | 20mΩ |
| Electrical withstanding voltage | AC2000V/1Min |
| Electrical insulation resistance | 5000MΩ/DC1000V |
