
Документация
Клеммный блок DG250-3.5-03P-11-01AH
У поставщика
У поставщиков
1 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:1 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 11,66 |
| от 282 | 10,08 |
| от 471 | 9,18 |
| от 781 | 8,47 |
| от 1 308 | 7,98 |
Описание
Клеммный блок Degson DG250-3.5-03P-11-01AH на 3 полюса с шагом 3,5 мм. Рассчитан на ток до 10 А и напряжение до 320 В (IEC), поддерживает провода сечением 0,2–1,5 мм². Корпус монтируется в отверстия печатной платы (THT). Применяется в промышленной автоматике и распределительных устройствах.
Технические характеристики
| RoHS | Yes |
| Тип | Terminal block |
| Шаг | 3.5mm |
| Ширина | 5mm |
| Корпус | Terminal block |
| Тип монтажа | THT |
| Артикул | DG250-3.5-03P-11-01AH |
| Диаметр штыря | 1.2mm |
| Wire range ul | 22~16AWG |
| Общая длина | 12mm |
| Wire range iec | 0.2~1.5mm² |
| Число полюсов | 3 |
| Степень загрязнения | 3/2 |
| Ном. ток UL | 8A |
| Ном. напр. UL | 300V |
| Длина зачистки | 8.5~9.5mm |
| Номин. ток IEC | 10A |
| Ном. напр. IEC | 320V (pollution degree 2/3), 630V (pollution degree 2) |
| Категория перенапр. | II |
| Выдерживаемое напряжение | AC1600V/1min |
| Раб. температура | -40°C~+105°C |
| Номин. импульсное напряжение | 4.0kV |
