
Документация
Клеммный блок DG236-5.0-04P-11-00A(H)
У поставщика
У поставщиков
46 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 18,71 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:25 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 18,71 |
Склад 14
В наличии:21 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 825 | 23,45 |
Описание
Клеммный блок Degson DG236-5.0-04P-11-00A(H) — это разъемный соединитель с шагом 5.0 мм. Рассчитан на ток до 10 А и напряжение до 400 В, поддерживает провода сечением 0.2–1.5 мм². Корпус выполнен из негорючего PA66 (UL94V-0), контакты — луженая медь. Подходит для промышленной автоматики и систем управления.
Технические характеристики
| RoHS | Yes |
| Тип | Pluggable terminal block |
| Шаг | 5.0 mm |
| Ширина | 15.90 mm (Ref.) |
| Высота | 13.0 mm |
| Материал вывода | Copper, Sn plated |
| Тип монтажа | Through-hole |
| Материал крышки | PA66 (UL94V-0) |
| Общая длина | 21.35 mm |
| Диапазон проводов AWG | 20~16 AWG |
| Материал кнопки | PA66 (UL94V-0) |
| Материал пружины | Stainless steel |
| Материал корпуса | PA66 (UL94V-0) |
| Длина зачистки | 8-9 mm |
| Ul rated current | 8A |
| Ul rated voltage | 300V |
| Wire range solid | 0.2~1.5 mm² |
| Iec rated current | 10A |
| Iec rated voltage | 400V |
| Диаметр отверстия PCB | 1.2 mm |
| Класс горючести | UL94V-0 |
| Кол-во позиций | 4 |
| Wire range flexible | 0.2~1.5 mm² |
| Выдерживаемое напряжение | AC2500V |
| Диап. раб. темп. | -40~+105°C |
| Overvoltage category pollution degree | III/3, III/2, II/2 |
