
Документация
Клеммный блок DG235-5.08-02P grey
У поставщика
У поставщиков
13 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 8,62 |
| от 60 | 8,28 |
| от 120 | 8,05 |
| от 200 | 7,87 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:13 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 8,62 |
| от 60 | 8,28 |
| от 120 | 8,05 |
| от 200 | 7,87 |
Описание
Клеммный блок Degson DG235-5.08-02P серого цвета. Рассчитан на ток до 15 А (IEC) и напряжение до 300 В (UL), шаг выводов 5,08 мм, корпус из PA66 с классом горючести UL94V-0. Подходит для монтажа в промышленной автоматике и распределительных щитах.
Технические характеристики
| Цвет | Grey |
| Шаг | 5.08mm |
| Полюса | 2 |
| Серия | DG235-5.08 |
| Корпус | Terminal block |
| Тип монтажа | THT |
| Диапазон проводов | 20-18AWG / 1.5mm² |
| Длина зачистки | 9-10mm |
| Материал корпуса | PA66, UL94V-0 |
| Ном. ток UL | 5A |
| Ном. напр. UL | 300V |
| Номин. ток IEC | 15A |
| Ном. напр. IEC | 250V |
| Материал штыревого разъема | Phosphor bronze, Tin plated |
| Wire guard material | Stainless steel |
| Выдерживаемое напряжение | AC2000V/1Min |
| Диапазон темп. окр. | -40°C~+105°C |
