
Документация
Клеммный блок DG235-5.0-03P-11-00Z(H)
У поставщика
У поставщиков
10 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1,11 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:10 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1,11 |
Описание
Клеммный блок Degson DG235-5.0 с шагом 5,0 мм предназначен для монтажа на печатную плату (THT). Модель на 3 полюса рассчитана на ток до 5 А и напряжение до 300 В по стандарту UL, корпус выполнен из негорючего PA66 (UL94V-0). Подходит для промышленной автоматики и распределительных щитов.
Технические характеристики
| Тип | Terminal block |
| Шаг | 5.0mm |
| Тип монтажа | THT |
| Стандарты | UL, IEC |
| Артикул | DG235-5.0-03P-11-00Z(H) |
| Производитель | DEGSON |
| Общая ширина | 15.5mm (Ref.) |
| Материал крышки | PA66, UL94V-0 |
| Общая высота | 12.5mm |
| Общая длина | 16.5mm (5.0xN+1.5, N=3) |
| Соотв. RoHS | true |
| Диапазон проводов AWG | 20-18 |
| Button material | PA66, UL94V-0 |
| Число полюсов | 3 |
| Материал пружины | Stainless steel |
| Материал корпуса | PA66, UL94V-0 |
| Pcb layout pitch | 5.0mm |
| Ном. ток UL | 5A |
| Ном. напр. UL | 300V/150V/300V |
| Длина зачистки | 10mm |
| Диаметр отверстия PCB | 1.2mm |
| Номин. ток IEC | 17.5A |
| Ном. напр. IEC | 250V/320V/630V |
| Материал штыревого разъема | Copper alloy, Sn plated |
| Wire range solid mm2 | 0.2-1.5, 2.5 |
| Номин. импульсное напряжение | 4kV |
| Диап. раб. темп. | -40°C to +105°C |
