Документация
Клеммник DG2002-4.0-02P-11-100AH
У поставщика
У поставщиков
48 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 8,84 |
Цены поставщиков
Склад 7
В наличии:34 шт
Цена по запросуРадиоЧип
В наличии:14 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 11,49 |
| от 20 | 11,17 |
| от 40 | 10,85 |
| от 80 | 10,61 |
Технические характеристики
| Тип | terminal_block |
| Цвет | grey |
| Шаг | 4.00mm |
| Полюса | 2 |
| Тип монтажа | through-hole (THT) |
| Упаковка | tape and reel, 1500pcs per reel (with charge) |
| Стандарты | [ "UL", "IEC", "RoHS" ] |
| Диапазон проводов | 24AWG to 18AWG (0.2mm² to 0.75mm²) |
| Артикул | DG2002-4.0-02P-11-100AH |
| Ном. ток | 9A |
| Ном. напряжение | 300V |
| Общая длина | 8.00mm |
| Материал контакта | spring stainless steel, pin header copper alloy plated |
| Материал корпуса | LCP, UL94V-0 |
| Длина зачистки | 9mm |
| Раб. температура | -40°C to +130°C |
