
Документация
Клеммник DG142V-5.08-03P-14-00AH
У поставщика
У поставщиков
32 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 16,25 |
| от 20 | 15,79 |
| от 40 | 15,34 |
| от 80 | 15,00 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:32 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 16,25 |
| от 20 | 15,79 |
| от 40 | 15,34 |
| от 80 | 15,00 |
Описание
Клеммник Degson серии DG142V с шагом 5,08 мм. Модель рассчитана на ток до 15 А (IEC) и напряжение до 320 В, выполнена в корпусе из PA66 с классом горючести UL94V-0. Подходит для монтажа в отверстия печатной платы (THT) и работы с проводами сечением до 1,5 мм². Применяется в промышленной автоматике и распределительных щитах.
Технические характеристики
| RoHS | Yes |
| Шаг | 5.08mm |
| Тип монтажа | THT |
| Awg range | 22~16 |
| Тип упаковки | Pluggable terminal block |
| Материал крышки | PA66 |
| Общая длина | 5.08*N+2.70 mm |
| Материал кнопки | PA66 |
| Материал пружины | Stainless steel |
| Материал корпуса | PA66 |
| Ном. ток UL | 10A |
| Ном. напр. UL | 300V |
| Длина зачистки | 10mm |
| Wire range rigid | 0.2~1.5 mm² |
| Номин. ток IEC | 15A |
| Ном. напр. IEC | 320V |
| Surface finish pin | Sn Plated |
| Tolerance over 3mm | ±0.12 mm |
| Класс горючести | UL94V-0 |
| Материал штыревого разъема | Copper alloy |
| Кол-во позиций | 3 |
| Wire range flexible | 0.2~1.5 mm² |
| Номин. импульсное напряжение | 4kV |
| Макс. раб. темп. | 105°C |
| Мин. раб. темп. | -40°C |
