
Документация
Клеммная колодка DG12HS-1.2-12P-17-100AH
У поставщика
У поставщиков
142 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 48,50 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:142 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 48,50 |
Описание
Клеммная колодка Degson DG12HS-1.2-12P-17-100AH рассчитана на ток до 57 А и напряжение до 750 В. Модель имеет 12 полюсов с шагом 11,5 мм и винтовой зажим для проводов сечением до 10 мм². Корпус из PA66 с классом горючести UL94V-2 выдерживает температуры от -40 до +105 °C. Подходит для силовых цепей в промышленной автоматике и распределительных щитах.
Технические характеристики
| Тип | terminal_block |
| Шаг | 11.5mm |
| Полюса | 12 |
| Момент | 0.8 Nm |
| Тип монтажа | screw_clamp |
| Артикул | DG12HS-1.2-12P-17-100AH |
| Общая длина | 134.3mm |
| Материал винта | Steel, Zn plated |
| Диапазон проводов AWG | 14~8 AWG |
| Материал корпуса | PA66 |
| Ном. ток UL | 50A |
| Ном. напр. UL | 300V |
| Длина зачистки | 9mm |
| Wire range solid | 1.5~10mm² |
| Номин. ток IEC | 57A |
| Ном. напр. IEC | 750V |
| Класс горючести | UL94V-2 |
| Pollution degree iec | 3 |
| Раб. температура | -40~+105°C |
| Номин. импульсное напряжение | 3.0kV |
| Overvoltage category iec | III/3 |
