
Документация
Клеммник DG129-7.5-03P-14-00AH
У поставщика
У поставщиков
2 679 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 20,10 |
| от 20 | 19,54 |
| от 40 | 18,97 |
| от 80 | 18,55 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:2 660 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 20,10 |
| от 20 | 19,54 |
| от 40 | 18,97 |
| от 80 | 18,55 |
Склад 7
В наличии:19 шт
Цена по запросуОписание
Клеммник Degson серии DG129 с шагом 7,5 мм на 3 полюса. Рассчитан на ток до 20 А и напряжение до 450 В (VDE), поддерживает провода сечением до 2,5 мм² (26–12 AWG). Корпус из PA66 с классом горючести UL94V-0, контакты из латуни с лужением. Подходит для промышленной автоматики и распределительных щитов.
Технические характеристики
| Примечания | Pitch 7.5mm, poles 2P-XXP, for 3 poles width = 7.5mm * 3 |
| Шаг | 7.5mm |
| Полюса | 3 |
| Серия | DG129 |
| Max torque | 5.1kgf.cm |
| Размер винта | M3 |
| Диапазон проводов | 26~12AWG, 2.5mm² |
| Материал корпуса | Brass, Ni plated |
| Ном. ток | 20A |
| Материал крышки | PA66 |
| Способ монтажа | THT |
| Покрытие контакта | SnCe |
| Ширина | 22.5mm |
| Материал корпуса | PA66 |
| Ном. напр. UL | 300V |
| Высота | 19.5mm |
| Ном. напр. VDE | 450V |
| Класс горючести | UL94V-0 |
| Материал штыревого разъема | Brass |
| Выдерживаемое напряжение | AC2000V/1Min |
| Сопр. изоляции | 5000MΩ |
| Undimensioned tolerances | ±0.10 to ±1.0 depending on range |
| Диап. раб. темп. | -40°C~+105°C |
