
Документация
Клеммник DG129-5.0-03P-14-00AH
У поставщика
У поставщиков
30 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:30 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 40,73 |
| от 87 | 37,03 |
| от 145 | 34,94 |
| от 245 | 33,28 |
| от 405 | 32,05 |
Описание
Клеммник Degson серии DG129-5.0 рассчитан на ток до 15 А и напряжение 300 В. Шаг контактов составляет 5,0 мм, корпус выполнен под пайку в отверстия (THT) на 3 контакта. Подходит для монтажа в промышленной автоматике и распределительных устройствах.
Технические характеристики
| Шаг | 5.0mm |
| Мощность, Вт | |
| Серия | DG129-5.0 |
| Ток, А | 15A |
| Корпус | 14-pin |
| Напряжение, В | 300V |
| Тип монтажа | THT |
| Частота | |
| Размеры | |
| Сопротивление | |
| Ёмкость | |
| Артикул | DG129-5.0-03P-14-00AH |
| Кол-во выводов | 3 |
| Темп. диапазон |
