
Документация
Терминальный блок DG127A-5.0-06P-14-00AH
У поставщика
У поставщиков
8 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 40,98 |
| от 20 | 39,83 |
| от 40 | 38,68 |
| от 80 | 37,82 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:8 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 31,52 |
Описание
Терминальный блок Degson DG127A-5.0-06P-14-00AH — это винтовой клеммник на 6 позиций с шагом 5 мм. Рассчитан на ток до 15 А и напряжение до 300 В, корпус из PA66 с классом горючести UL94V-0. Подходит для монтажа в промышленную автоматику и распределительные щиты.
Технические характеристики
| RoHS | true |
| Шаг | 5.0 mm |
| Материал винта | M3, Steel, Zn plated |
| Момент | 0.5 Nm |
| Тип монтажа | THT |
| Диапазон проводов | 0.5~1.5 mm² / 26~14 AWG |
| Материал контакта | Copper alloy, Sn plated |
| Материал корпуса | Copper alloy, Ni plated |
| Материал корпуса | PA66, UL94V-0 |
| Ном. ток UL | 12A |
| Ном. напр. UL | 300V |
| Длина зачистки | 6-7 mm |
| Номин. ток IEC | 15A |
| Ном. напр. IEC | 250V |
| Кол-во позиций | 6 |
| Выдерживаемое напряжение | AC2000V/min |
| Раб. температура | -40~+105 °C |
