
Документация
Соединительная перемычка DFB3-5.2-16-00Z(H)
У поставщика
У поставщиков
2 187 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 14,13 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:2 187 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 14,13 |
Описание
Соединительная перемычка Degson для клемм на DIN-рейку. Шаг 5,2 мм, рассчитана на количество полюсов от 2 до 20. Корпус из PA66 с классом горючести UL94V-0, токоведущие части — луженая медь. Используется для объединения соседних клемм в распределительных щитах и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| RoHS | Yes |
| Шаг | 5.2mm |
| Полюса | 2~10P, 20P |
| Шкала | 4:1 |
| Лист | 1/1 |
| Размеры | 5.2x(N-1)+3.6 mm |
| Допуск угла | ±2° |
| Материал корпуса | PA66 UL94V-0 |
| Общий допуск | ±0.12mm to ±2.5mm (depending on dimension range) |
| Раб. температура | -40~+105°C |
| Материал токоведущей части | Copper Sn_Plated |
