
Документация
Соединительная перемычка DFB2-6.2-16-00Z(H)
У поставщика
У поставщиков
119 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 17,79 |
| от 20 | 17,29 |
| от 40 | 16,79 |
| от 80 | 16,42 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:119 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 17,79 |
| от 20 | 17,29 |
| от 40 | 16,79 |
| от 80 | 16,42 |
Описание
Соединительная перемычка Degson для клеммников на DIN-рейку. Шаг контактов 6,2 мм, на 16 полюсов, корпус из негорючего PA66 (UL94V-0). Рабочая температура от -40 до +105°C. Применяется для электрического соединения соседних клемм в промышленной автоматике и распределительных щитах.
Технические характеристики
| Шаг | 6.2mm |
| Тип монтажа | THT |
| Число полюсов | 16 |
| Материал контакта | Copper, Sn plated |
| Материал корпуса | PA66 UL94V-0 |
| Класс горючести | UL94V-0 |
| Overall length formula | 6.2 x (N-1) + 3.6 mm |
| Диап. раб. темп. | -40~+105°C |
