
Документация
Соединительная перемычка DFB10-5.2-16-00Z(H)
У поставщика
У поставщиков
500 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 | 69,25 |
| от 6 | 67,24 |
| от 12 | 66,24 |
| от 25 | 63,73 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:500 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 | 69,24 |
| от 6 | 67,23 |
| от 12 | 66,23 |
| от 25 | 63,72 |
Описание
Соединительная перемычка Degson для клемм на DIN-рейку. Шаг 5,2 мм, рассчитана на количество полюсов от 2 до 20. Контакты из лужёной меди, корпус из негорючего пластика PA66. Применяется для электрического соединения соседних клемм в промышленной автоматике и распределительных щитах.
Технические характеристики
| Шаг | 5.2mm |
| Poles range | 2-10, 20 |
| Соотв. RoHS | Yes |
| Материал контакта | Copper Sn_Plated |
| Ширина | 1.8mm |
| Материал корпуса | PA66 UL94V-0 |
| Общий допуск | see table |
| Раб. температура | -40~+105°C |
| Dimensions length formula | 5.2*(N-1)+3.6 mm |
