
Документация
Перемычка для клемм DFA3-10.2-16-00Z(H)
У поставщика
У поставщиков
168 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 27,79 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:168 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 27,79 |
Описание
Перемычка для клемм Degson DFA3-10.2-16-00Z(H) предназначена для электрического соединения соседних клемм на DIN-рейке. Компонент рассчитан на шаг 10 мм, выполнен в корпусе из PA66 с классом горючести UL94V-0, контактная часть — луженая медь. Применяется в промышленной автоматике и распределительных щитах для организации общих шин питания.
Технические характеристики
| Шаг, мм | 10 |
| Ревизия | T0 |
| Высота, мм | 24.25 |
| Производитель | NINGBO DEGSON ELECTRICAL CO., LTD |
| Тип монтажа | THT |
| Plating cover | UL94V-0 |
| Название компонента | DFA10-XXP-1Y-00A(H) |
| Тип компонента | Connector/Bridge |
| Номер чертежа | DFA10-C01 |
| Length formula | 10.00×(N-1)+8.1 |
| Материал крышки | PA66 |
| Соотв. RoHS | Yes |
| Ном. напряжение | 10.00/N=02~10P |
| Basic length mm | 10 |
| Число полюсов | N |
| Plating housing | UL94V-0 |
| Материал корпуса | PA66 |
| Plating bridgeware | Sn Plated |
| Material bridgeware | Copper |
| Макс. темп. хр. | +105°C |
| Мин. темп. хр. | -40°C |
| Макс. раб. темп. | +105°C |
| Мин. раб. темп. | -40°C |
