
Документация
Перемычка для клемм DFA2-8.2-16-00Z(H)
У поставщика
У поставщиков
494 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 26,80 |
| от 20 | 26,05 |
| от 40 | 25,30 |
| от 80 | 24,73 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:494 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 26,80 |
| от 20 | 26,05 |
| от 40 | 25,30 |
| от 80 | 24,73 |
Описание
Перемычка для клемм Degson DFA2-8.2-16-00Z(H) предназначена для электрического соединения соседних клемм на DIN-рейке. Шаг контактов 8 мм, корпус выполнен из негорючего пластика PA66 (UL94V-0), контакты медные с лужением. Рабочая температура от -40 до +105 °C. Применяется в промышленной автоматике и распределительных щитах.
Технические характеристики
| Шаг | 8.00mm |
| Покрытие | Sn |
| Материал крышки | PA66, UL94V-0 |
| Соотв. RoHS | Yes |
| Материал контакта | Copper |
| Материал корпуса | PA66, UL94V-0 |
| Общие допуски | { ">500mm": "±2.50mm plus ±2° angular", "0_to_3mm": "±0.12mm", ">3_to_6mm": "±0.18mm", ">6_to_10mm": "±0.22mm", ">10_to_18mm": "±0.26mm", ">18_to_30mm": "±0.31mm", ">30_to_50mm": "±0.37mm", ">50_to_80mm": "±0.57mm", ">80_to_120mm": "±0.80mm", ">120_to_180mm": "±0.93mm", ">180_to_250mm": "±1.05mm", ">250_to_315mm": "±1.15mm", ">315_to_400mm": "±1.60mm", ">400_to_500mm": "±2.20mm" } |
| Dimension reference | 24.25 mm |
| Класс горючести | UL94V-0 |
| Number of poles range | 02 to 10P |
| Раб. температура | -40 to +105°C |
| Overall length formula | 8.00 x (N-1) + 6.5 mm |
