
Документация
Перемычка для клемм DFA2-6.2-16-00Z(H)
У поставщика
У поставщиков
110 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 12,99 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:110 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 12,99 |
Описание
Перемычка для клемм DFA2-6.2-16-00Z(H) от Degson предназначена для электрического соединения соседних клемм на DIN-рейке. Шаг контактов 6,1 мм, рассчитана на 2–10 позиций, корпус из PA66 с классом горючести UL94V-0. Рабочая температура от –40 до +105 °C. Применяется в промышленной автоматике и распределительных щитах.
Технические характеристики
| Шаг | 6.10mm |
| Шкала | 4:1 |
| Покрытие | Sn |
| Тип монтажа | THT |
| Допуски | ±0.12 to ±2.80mm depending on dimension range, see datasheet table |
| Соответствие RoHS | Yes |
| Материал крышки | PA66 UL94V-0 |
| Номер чертежа | DFA4—C01 |
| Материал контакта | Copper |
| Материал корпуса | PA66 UL94V-0 |
| Класс горючести | UL94V-0 |
| Кол-во позиций | 2~10 |
| Раб. температура | -40~+105°C |
| Overall length formula | 6.10x(N-1)+4.50mm |
