Диодный Мост DF10S
У поставщика
У поставщиков
5 630 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 2,58 |
| от 200 | 2,47 |
| от 400 | 2,41 |
| от 1 000 | 2,37 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:5 630 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 2,58 |
| от 200 | 2,47 |
| от 400 | 2,41 |
| от 1 000 | 2,37 |
Описание
Диодный мост DF10S от MERRYELC — однофазный выпрямитель в компактном пластиковом корпусе DBS. Рассчитан на обратное напряжение до 1000 В и прямой ток 1 А, выдерживает импульсный ток до 45 А. Отличается малым обратным током утечки и высокой устойчивостью к перегрузкам. Применяется в блоках питания и выпрямителях бытовой и промышленной электроники.
Технические характеристики
| Cj | 32pF |
| Vf | 1.1V |
| I²t | 10A²S |
| Ifsm | 45A |
| Тип | Single-Phase Bridge Rectifier |
| VRRM | 1000V |
| Средний прямой ток | 1A |
| IR 25°C | 5µA |
| Вес | 0.32g |
| Ток, А | 1.5 А |
| IR при 125°C | 500µA |
| Корпус | DBS |
| Напряжение, В | 1000 В |
| Категория | Diode Bridge |
| Особенности | [ "Glass passivated chip", "Low reverse leakage current", "High surge current capability" ] |
| Тип монтажа | Any |
| Компонент | DF10S |
| Частота | 60Hz |
| Rtheta jc | 32°C/W |
| Тип корпуса | plastic package |
| Ёмкость | 25 пФ |
| Тип монтажа | PCB |
| Импульсный ток | 50 А |
| Copper pad size | 0.5×0.5 inch (13×13mm) |
| Прямое напряжение | 1.1 В |
| Обратный ток | 5.0 мкА |
| Макс. темп. хр. | 150°C |
| Мин. темп. хр. | -55°C |
| Макс. рабочая температура | 150°C |
| Мин. рабочая температура | -55°C |
| Диап. раб. темп. | -55 to +150 °C |
| Тепловое сопротивление переход-вывод | 15 °C/Вт |
| Термосопротивление переход-среда | 40 °C/Вт |
