Диоды / Диодные мосты (малые токи) / 1000V 1A / DF10S-TR / DF10S-TR HOTTECH, DF10S-TR WUXI XUYANG, DF10S-DFS KLS, DF10S HOTTECH, DF10S-TR WUXI XUYANG, / DFS
У поставщика
ПроизводительLGE
У поставщиков
3 603 шт.
Цены поставщиков
Склад 14
В наличии:3 603 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 500 | 7,49 |
Технические характеристики
| Ток, А | 1.5 А |
| Корпус | DB-S |
| Напряжение, В | 1000 В |
| Тип монтажа | Any |
| Ёмкость | 25 пФ |
| Импульсный ток | 50 А |
| Прямое напряжение | 1.1 В |
| Обратный ток | 5.0 мкА |
| Диап. раб. темп. | -55 to +150 °C |
| Тепловое сопротивление переход-вывод | 15 °C/Вт |
| Термосопротивление переход-среда | 40 °C/Вт |
