
Документация
Диодный мост DF01S
В наличии
На своём складе
2 750 шт.
Норм. уп.: 1500
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 2,58 |
| от 200 | 2,47 |
| от 400 | 2,41 |
| от 1 000 | 2,37 |
Описание
Диодный мост DF01S от KEEN SIDE. Рассчитан на ток до 1,5 А и обратное напряжение 100 В, выполнен в компактном корпусе DB-S. Выдерживает импульсный ток до 50 А. Подходит для выпрямления в блоках питания бытовой электроники.
Технические характеристики
| Тип | диодный мост |
| Ток, А | 1.5 А |
| Корпус | DB-S |
| Напряжение, В | 100 В |
| Тип монтажа | Any |
| Ёмкость | 25 пФ |
| Импульсный ток | 50 А |
| Прямое напряжение | 1.1 В |
| Обратный ток | 5.0 мкА |
| Диап. раб. темп. | -55 to +150 °C |
| Тепловое сопротивление переход-вывод | 15 °C/Вт |
| Термосопротивление переход-среда | 40 °C/Вт |
