
Документация
DC-DC преобразователь DDRH-240-48
У поставщика
У поставщиков
18 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:18 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 5 413,86 |
| от 2 | 5 220,95 |
| от 4 | 5 161,73 |
Описание
DC-DC преобразователь MEAN WELL DDRH-240-48 мощностью 240 Вт выдает стабильные 48 В при токе до 5 А. Модель выполнена в металлическом корпусе для монтажа на DIN-рейку TS-35. Подходит для промышленной автоматики и систем возобновляемой энергетики.
Технические характеристики
| Тип | DC-DC Converter |
| Модель | DDRH-240-48 |
| Вес кг | 0.96 |
| Номер корпуса | 984H |
| Din rail type | TS-35/7.5 or TS-35/15 |
| Ном. мощность Вт | 240 |
| Current range a | 0~5 |
| Ном. ток A | 5 |
| Design reference | UL1741 |
| Output voltage v | 48 |
| Станд. безоп. | IEC62109-1, BS EN/EN62109-1, EAC TP TC 004 |
| Packing weight kg | 10.3 |
| Dimension depth mm | 129.2 |
| Dimension w h d mm | 85.5×125.2×129.2 |
| Ширина мм | 85.5 |
| Макс. температура хранения, °C | +80 |
| Мин. температура хранения, °C | -40 |
| Высота мм | 125.2 |
| Mtbf khrs telcordia | 1391.8 |
| Packing volume cuft | 1.02 |
| Ripple noise max mv | 300 |
| External fuse rating | 4A/1500VDC |
| Internal fuse rating | 2A/1500VDC |
| Operating altitude m | 5000 |
| Макс. рабочая температура, °C | +80 |
| Мин. рабочая температура, °C | -40 |
| Input voltage max vdc | 1500 |
| Input voltage min vdc | 250 |
| Категория перенапряжения | OVC II 2000m |
| Диапазон выходного напряжения | 48~58 |
| Input voltage range vdc | 250~1500 |
| Line regulation percent | ±0.5 |
| Load regulation percent | ±0.5 |
| Mtbf khrs mil hdbk 217f | 214.2 |
| Тип защиты от перегрузки | Hiccup mode when output voltage<35%, recovers automatically |
| Storage humidity percent | 10~95 |
| Working humidity percent | 20~90 |
| Oscillation frequency khz | 65 |
| Over voltage protection v | 62~70 |
| Voltage tolerance percent | ±1.0 |
| Isolation resistance mohms | 100 |
| Temp coefficient percent c | ±0.03 |
| Dc ok relay contact rating a | 1 |
| Dc ok relay contact rating v | 30 |
| Efficiency at 300vdc percent | 87 |
| Efficiency at 800vdc percent | 90 |
| External input fuse required | Yes |
| Isolation voltage ip fg kvac | 2 |
| Isolation voltage ip op kvac | 4 |
| Isolation voltage op fg kvac | 2 |
| Тип защиты от перенапряжения | Shut down o/p voltage, re-power on to recover |
| Efficiency at 1500vdc percent | 86 |
| Current sharing max w 3 plus 1 | 960 |
| Isolation voltage op dcok kvac | 0.5 |
| External capacitance load max uf | 2000 |
| Inrush current cold start 120a 300vdc | None |
| Inrush current cold start 300a 800vdc | 120 |
| Inrush current cold start 500a 1500vdc | 300 |
