
Документация
DC-DC преобразователь DDRH-240-24
У поставщика
У поставщиков
61 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:61 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 5 254,75 |
| от 2 | 5 067,90 |
| от 4 | 5 010,48 |
Описание
DC-DC преобразователь MEAN WELL DDRH-240-24. Модель на DIN-рейку с выходной мощностью 240 Вт, напряжением 24 В и током 10 А. Поддерживает широкий диапазон входного напряжения от 250 до 1500 В постоянного тока. Подходит для промышленной автоматики и систем возобновляемой энергетики.
Технические характеристики
| Модель | DDRH-240-24 |
| Серия | DDRH-240 |
| Тип монтажа | DIN Rail |
| Вых. мощность | 240W |
| Вых. ток | 10A |
| Вых. напряжение | 24V |
| Станд. безоп. | EN62109-1, IEC62109-1 |
| Макс. вх. напр. | 1500Vdc |
| Мин. входное напряжение | 250Vdc |
| Температура снижения характеристик | >+60°C |
| Макс. раб. темп. | 80°C |
| Мин. раб. темп. | -40°C |
