
Документация
DC-DC преобразователь DDRH-240-12
У поставщика
У поставщиков
1 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:1 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 5 928,67 |
| от 2 | 5 723,02 |
| от 3 | 5 658,92 |
Описание
DC-DC преобразователь MEAN WELL DDRH-240-12 мощностью 240 Вт. Выходное напряжение 12 В, входное — от 250 до 1500 В постоянного тока. Модель монтируется на DIN-рейку и работает в диапазоне температур от -40 до +80 °C. Применяется в промышленной автоматике и солнечной энергетике.
Технические характеристики
| Тип | DC-DC converter |
| Модель | DDRH-240-12 |
| Мощность, Вт | 240W |
| Серия | DDRH-240 |
| Тип монтажа | DIN Rail |
| Сертификаты | BS EN/EN62109-1, IEC62109-1 |
| Вых. напряжение | 12V |
| Макс. вх. напр. | 1500Vdc |
| Мин. входное напряжение | 250Vdc |
| Температура снижения характеристик | >+60°C |
| Макс. раб. темп. | +80°C |
| Мин. раб. темп. | -40°C |
